Единый урок безопасности в сети Интернет

26 октября 2018 г.

Единый урок безопасности в сети Интернет

В нашем школе 24, 25 октября прошли тематические уроки, классные часы в 1-4, 5- 9 классах на тему «Безопасный Интернет», родительские собрания на тему"Безопасность детей в сети Интернет.Правила поведения и родительский контроль", демонстрация видео роликов в школьном телевизоре и другие мероприятия.

Обучающихся мы проси пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.