Интеллектуальная игра "SHOOL-BAYRD"

7 апреля 2014 г.
2 апреля в нашей школе состоялась интеллектуальная игра «Эрудит». Три команды участников, состоящие из обучающихся 5-11 классов, соревновались в умении логически мыслить, рассуждать, анализировать. Каждая команда должна была пройти 6 станций и выполнить задания из области химии, географии, биологии, литературы, краеведения, математики. Команда, получившая больше всех ключей (а выдавался он команде, полностью выполнившей задание), и стала победителем. Поздравляем!!!