Всемирный День Снега

22.01.2021 на территории   МБОУ СОШ №15 состоялся Спортивное мероприятие, посвящённое празднованию Всемирного  Дня Снега. Программа началась с праздничного флешмоба. Далее ученики 9-11классов попробовали свои силы в перетягивании каната, а обучающиеся начальной школы приняли участие в зимнем кроссе, закончился праздник товарищеской встречей по хоккею среди сборных команд 9х-11х классов, победу одержали юноши 11 класса.

Региональный проект "Учусь плавать"

В рамках реализации регионального проекта «Учусь плавать!» в 2020-2021 учебном году продолжается работа по обучению плаванию школьников г. Кузнецка МБОУ СОШ № 15. Школьники обучаются в плавательном бассейне «Парус» г. Кузнецка, подвоз учащихся регулярно осуществляется  автобусом.

Умение плавать — это не просто еще одна возможность с пользой провести досуг. В будущем это может спасти ребенку жизнь и избежать несчастных случаев.

«Проект будет жить, будет существовать, потому что из года в год в школу приходят новые первоклассники, новые детки — и наша задача, чтобы они, в большинстве своем, умели плавать. Чтобы они безопасно чувствовали себя на воде, могли сделать все для того, чтобы остаться живыми на воде, не утонуть, а может быть и оказать первую помощь .

Учитель физической культуры: Русакова Т.А.

15.12.20 г. Началось Первенство города по баскетболу среди девушек 2007-2008 г.р наша команда одержала сегодня победу,следите за игрой и будьте в курсе.

Посвящение юнармейцев

Городские соревнования по КЭС баскет - 1 место и ПФО - 2 место