Информация о проведении мероприятий в рамках Всероссийского экологического субботника МБОУ СОШ №15 города Кузнецка

ФИО ответственного

МБОУ СОШ №!5 города Кузнецка

Субботники на территории школы

Седова Л.Ю.

Уборка территории от мусора

Антонова О.А.

Уборка прилегающих к школе территории

Антонова О.А.

Творческий конкурс рисунков

на тему по благоустройства территорий закрепленных за классами

Спирина Т.А.

Никишина Н.Н.

Конкурс проектов «Мой двор, территория радости»

Спирина Т.А.

Никишина Н.Н.

Уборка сквера по ул.Осипенко

Курышова А.И.

Субботник!

В рамках акции «Зелёная Весна» с 13 апреля у нас в школе проходит благоустройство территории.

Обучающиеся 5 – 11 классов очищают спортивные и игровые площадки, тротуары от прошлогодних листьев,  убирают обломанные ветки, мусор, оставшийся после долгой и снежной зимы.

20 апреля школьники присоединятся к Всероссийскому субботнику. На этот день запланированы окапывание и побелка деревьев, бордюров, покраска спортивных снарядов на школьном стадионе, формирование цветочных клумб – мы встретим весну чистотой, уютом и порядком!

Все на субботник!!!

Сделаем наш город чистым и уютным! Под таким девизом вышли 20 апреля на Всероссийский субботник обучающиеся нашей школы.

Вообще работы на пришкольной территории начались ещё в начале апреля, когда школьники и их родители присоединились к акции «Зелёная весна». Основные работы по уборке оставшегося с зимы мусора были уже завершены, и оставалось только хозяйским глазом окинуть сделанное и исправить мелкие недочёты.

Правильно говорят: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Хорошо бы об этом помнить всем жителям планеты Земля!