Телефон доверия.

9 сентября 2020 г.

Телефон доверия.

В МБОУ СОШ № 15 прошла акция «Детский телефон доверия», приуроченная в этом году к десятилетию создания Общероссийского детского телефона доверия 8 800 2000 122. Социальный педагог Курносова О. С. С учащимися школы провела мероприятие под названием «Расскажи о телефоне доверия другу», где обсудили ряд мероприятий, направленных на популяризацию телефона доверия. С 24 августа по по 17 сентября на сайте ДТД и в официальной группе «В контакте» каждый желающий может задать свой вопрос. 24 сентября состоится трансляция ток шоу на YouTube канале ДТД, где каждый сможет принять участие в конкурсе «Генератор доверия» и викторине «10 фактов о ДТД». Дорогие ребята – помните неразрешимых проблем не бывает!