Зимняя серия игр "Что? Где? Когда?"

18 декабря 2020 г.

Зимняя серия игр "Что? Где? Когда?"

С 15.12 по 18.12.2020 в МБОУ СОШ 15 в рамках школьной программы "Одаренный ребенок" и работы школьного клуба "МИФ прошла зимняя серия игр "Что? Где? Когда?". Участниками стали обучающиеся с 5 по 11 классы. победителями стали среди 5-6 классов 5"А" класс, среди 7-8 классов 8"А" класс, среди 9-11 классов 9"В" класс. Обладателями главного приза стали знатоки 8а класса набравшие наибольшее количества баллов за всю серию игр. МОЛОДЦЫ!!!Поздравляем всех участников и победителей игр.