Надежда Кузнецка

26 декабря 2020 г.

Надежда Кузнецка

25 декабря в Кузнецке прошел традиционный новогодний прием талантливой молодежи. Обращаясь к победителям областных, всероссийских и международных конкурсов, глава администрации Сергей Златогорский поблагодарил их за достигнутые успехи. «У всех собравшихся сегодня в этом зале есть таланты и личностные качества, которые позволяют вам достигать большего, чем достигают ваши сверстники. Это основа для ваших будущих успехов. В этой связи хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой высокие задачи и цели. У вас все впереди!»

Знаками признательности были награждены более сорока кузнечан. Молодые люди были отмечены в номинациях «Спортивные достижения», «Художественное творчество», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Надежда Кузнецка». Победителями в номинации "Надежда Кузнецка" стали Немоляев Тимофей и Сукова Софья, обучающиеся 9а класса МБОУ СОШ №15.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!