Новогодний калейдоскоп

27 декабря 2020 г.

Новогодний калейдоскоп

26 декабря  во 2 б классе прошёл праздник "Новый год у Снежной Королевы".  Обучающиеся попали на волшебный бал, их встретил и развлекал сказочный Заяц, а проказница Баба Яга пыталась испортить праздник, но Дед Мороз и Снегурочка, которых так ждали и звали дети спасти праздник, наказали Бабу Ягу, зажгли ёлку и все дружно танцевали. А хозяйка бала Снежная Королева всех научила танцевать. В  конце праздника детям Дед Мороз вручил подарки и с каждым сфотографировался на память. Всем очень понравился праздник. В 4 а  классе прошёл  предновогодний познавательный праздник "Мандариновый переполох". Четвероклассники  с большим удовольствием принимали участие в конкурсных заданиях, экспериментах, связанных с жизнью мандарина.  Хозяин праздника - Мандаринчик организовал  " оранжевую дискотеку" с  " особыми" мандаринами. Праздник детям понравился. А в 3 б классе прошёл "Новогодний утренник". Ребята читали стихи,  пели новогодние частушки, посмотрели сценку "Подарки для Деда Мороза". Дети приняли участие в конкурсах "Наряжаем елку", "Собери снеговика" и др. Ребята водили хороводы вокруг ёлочки, пели песни. Получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Всем было очень весело! В 3 в классе прошло Новогоднее представление на тему" Мандариновый рай". Дети получили массу  позитива. Самое интересное приключение ждало учащихся 2 а класса. Они встретили праздник в заснеженном лесу, где их ждали герои сказок, конкурсы и конечно новогодние подарки.