"Зимние забавы"

5 января 2021 г.

"Зимние забавы"

4 января в МБОУ СОШ № 15 состоялись спортивно-развлекательные мероприятия "Зимние забавы".

Во 2 «В» классе на праздник пришли обучающиеся  и их родители. В программу были включены хороводные игры, катание на «ватрушках», метание снежков, эстафеты. Все участники получили массу положительных эмоций, порцию новогоднего настроения, а также смогли пообщаться друг с другом после выходных.

В 3 «Б» классе в состязаниях приняли участие команды "Метелица" и "Вьюга".Ребята и родители участвовали в эстафетах "Катаем снежный ком", "Подари елочку", "Воротца", "Интеллектуальный конкурс", "Собери новогоднюю гирлянду" и других. Команды получили за игру сладкие призы. Дети и родители весело и интересно провели время!

В 5 «А» классе состоялась развлекательная программа " Зимней праздничной порой". Ребята активно участвовали в спортивных играх, пели новогодние песни и читали стихи. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

А 6 «А» класс отправился с классом- на каток!

Школьные каникулы - в самом разгаре. А это значит, нет ранних звонков будильника, уроков и домашних заданий! Для любителей активного образа жизни, есть возможность покататься на лыжах или санках, поиграть в снежки.  В конце концов, есть каток! Катание на коньках сохраняет хорошее настроение на весь день. Так обучающиеся 6 "А" класса

отправились на ледовый каток сквера  "Южный". Ребята все уверенно держались на льду, катались на коньках, так же были участниками веселых игр. Время пролетело незаметно. Катание удалось на славу, настроение было превосходным. Ребята получили массу положительных эмоций!

Учащиеся 9 «Б» класса приняли участие в соревнованиях по волейболу на кубок "Деда мороза". Команда девочек соревновалась в ловкости против команды мальчиков. В упорнейшей борьбе победила дружба.