ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МЕСТО ОТДЫХА

5 января 2021 г.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МЕСТО ОТДЫХА

Совсем недавно в Южном микрорайоне появился новый сквер. На территории бывшего водоразбора была благоустроена территория общей площадью 6420 квадратных метров. Сделаны дорожки и зоны отдыха, оборудованы волейбольная площадка и хоккейная коробка, установлены детский игровой комплекс и уличные тренажёры.

Прекрасно обустроенное место отдыха пользуется большой популярностью у жителей микрорайона, а в дни зимних каникул сквер «Южный» стал местом активного отдыха для обучающихся МБОУ СОШ №15. Так, 4 января здесь состоялось спортивно-развлекательное мероприятие "Зимние забавы".

В программу были включены хороводные игры, катание на коньках и на «ватрушках», метание снежков, эстафеты. Ребята и родители участвовали в эстафетах "Катаем снежный ком", "Подари елочку", "Воротца", "Интеллектуальный конкурс", "Собери новогоднюю гирлянду" и других. Дети и взрослые весело и интересно провели время! Все участники получили массу положительных эмоций, порцию новогоднего настроения, а также смогли пообщаться друг с другом после выходных.

Великолепный получился сквер на радость и детям, и взрослым!