posbanner
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Министерство образования Пензенской области начинает разработку программы развития образования Пензенской области на 2022-2026 годы. Приглашаем вас принять участие в подготовке данного документа, который станет главным ориентиром в деятельности всех ведомств и организаций, осуществляющих решение задач сферы образования. Предлагаем вам вносить свои предложения в соответствии с основными направлениями реализации образовательной политики

Новогодние игровые программы

6 января 2021 г.

Новогодние игровые программы

Что такое зима? Это время года, когда выпадает снег, который искрится на солнце серебром, деревья покрыты снегом, словно одеты в белые наряды. А еще это детские зимние забавы, когда можно лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на ватрушках.

 

6 января ученики 2 «г»  класса катались на ватрушках, играли в снежки. Дети получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

В  7 «б» классе прошла музыкально-развлекательная программа. Ребят ждали веселые конкурсы и конечно сладкие призы.

Ученики 5 «в» класса приняли участие в новогодней эстафете "Кабы не было зимы". В ходе эстафеты рисовали снеговиков, наряжали елку, ездили в новогоднем поезде, играли в хоккей с мячом, наряжались Дедом Морозом. Время пролетело не заметно и весело!

Любители волейбола из 9 «а» класса собрались на товарищескую встречу в спортзале школы. Игра прошла весело, азартом заразились даже девушки-болельщицы: они тоже захотели научиться играть в волейбол. Встреча закончилась вничью. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Cреди учащихся 8в прошла спортивная игра "Новогодний волейбол". Ребята с удовольствием приняли участие, были рады окунуться в спортивную атмосферу и весело провели время.