posbanner
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Министерство образования Пензенской области начинает разработку программы развития образования Пензенской области на 2022-2026 годы. Приглашаем вас принять участие в подготовке данного документа, который станет главным ориентиром в деятельности всех ведомств и организаций, осуществляющих решение задач сферы образования. Предлагаем вам вносить свои предложения в соответствии с основными направлениями реализации образовательной политики

Зимние забавы

8 января 2021 г.

Зимние забавы

8 января прошло развлекательное мероприятие для учащихся 2 «А» и 3 «А» классов.

  Дети приняли участие в весёлых конкурсах:

" укрась новогоднюю ёлку"

" слепи снеговика"

" попади в цель"...

И ещё много интересных конкурсов на скорость.

 Ну, и конечно, какой Новый год без хоровода! В конце мероприятия ребята водили хоровод и пели любимые новогодние песни!

 Дети весело провели время, получили массу радостных эмоций, и в конце их ещё ждал сладкий сюрприз!

В 4 «В» классе прошёл спортивный семейный праздник «в гостях у Деда Мороза». Много испытаний приготовили Дед Мороз и Снегурочка для детей и родителей. Со всем справился дружный коллектив нашего класса, всё смогли преодолеть и даже порадовали хороводом и новогодними песнями Дедушку Мороза. За что и получили подарочки.

А обучающиеся 2 «Б» класса вместе с родителями, с добрым Дедом Морозом, злой Бабой Ягой побывали в гостях у Снежной Королевы. Разучили новый танец, катались на ватрушках, показали спортивную удаль, силу и ловкость в эстафете. Дед Мороз с Бабой Ягой всех угостили сладостями. Дети и родители в восторге от мероприятия. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

"В здоровом теле - здоровый дух" – именно под таким девизом прошла товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся одиннадцатого класса. Все участники были настроены на победу и боролись за каждое очко. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы - этим был наполнен матч за призовое место. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых - вот чем наградила школа всех участников спортивных соревнований.

 «Мы команда» таков девиз 7 «А» класса, который посвятил свой день уникальному методу сплочения команд ,участвуя в веревочном курсе. Ребята преодолевали барьеры в общении, узнали ближе друг друга, общались жестами. Цель игры командная работа и лидерство, а продолжили наш отдых на катке Южного микрорайона. Денёк удался на славу, дети соскучились друг по другу, были рады увидеть своих одноклассников.

Обучающиеся 6"в" класса приняли участие в "Зимних забавах".