День книгодарения и игра "Мораль сей басни такова"

12 февраля 2021 г.

День книгодарения и игра "Мораль сей басни такова"

13 февраля родился ИВАН АНДРЕЕВИЧ КРЫЛОВ. Накануне этой даты ученики 3 А класса совместно с детской библиотекой провели литературную игру  "Мораль сей басни такова". Ребята отгадывали героев басни, инсценировали полюбившиеся басни.

14 февраля - международный день книгодарения. 12 февраля учащиеся 2 "А" и 3 "А" классов школы №15 подарили Детской библиотеке г. Кузнецка около 50 замечательных детских книг.