ЗВЁЗДНАЯ ФОТОСЕССИЯ

9 апреля 2021 г.

ЗВЁЗДНАЯ ФОТОСЕССИЯ

А вы участвовали когда-нибудь в фотосессии?

В преддверии праздника «День космонавтики» все желающие нашей школы принимают участие в  самой настоящей «Звездной фотосессии»!

Почувствовать себя космонавтом, сделать красивые фотографии в скафандре и поднять настроение можно в школьной библиотеке. С удивительным миром космоса читателей познакомит книжная выставка , на которой представлены  произведения В.И.Россошанского «Наш Гагарин», Г.Гречко «Старт в неизвестность», Детские энциклопедии с интересными сведениями об освоении космоса, о первом космонавте планеты Земля – Юрии Алексеевиче Гагарине, его детстве и юности.

В архиве школьной библиотеки сохранились вырезки из старых газет о подвиге Ю.Гагарина  и других космонавтов. В год 60-летия первого полёта в космос будет интересно узнать о подробностях этого путешествия, о чувствах и эмоциях советских людей, современников «прорыва в космос».

«Звёздная» фотосессия продолжается! Мы приглашаем всех желающих стать участниками этого необычайного события!