Победители!!!

29 апреля 2021 г.

Победители!!!

Поздравляем команду МБОУ СОШ 15  и учителя-организатора ОБЖ Р. М. Музафярова с победой в городской военно-спортивной игре "Орлёнок"! Ребята стали лучшими в умении тушить пожар, спасать раненых, преодолевать туристическую тропу препятствий, обращаться с автоматом, а также в знании правил дорожного движения! Команда подтвердила свой прошлогодний результат, недаром командиру отряда Музафярову Аделю было предоставлено право поднять флаг соревнований. Команда школы будет представлять Кузнецк на региональном этапе игры. Молодцы!