#ЗЕМЛЕ ЖИТЬ!

12 ноября 2021 г.

#ЗЕМЛЕ ЖИТЬ!

12 ноября состоялась прямая трансляция Всероссийского экологического фестиваля #ЗемлеЖить!, в котором приняли участие старшеклассники МБОУ СОШ №15.              Школьники узнали о том, как сделать свою жизнь экологичней.

В ходе мероприятия победители, призеры и конкурсанты Всероссийских соревнований в сфере экологии встретились с известными учеными-экологами, экоблогерами, в режиме реального времени посетили лабораторию генетических технологий и побывали на одном из известных мусоросортировочных заводов России. Вниманию участников фестиваля были представлены телевизионные викторины, розыгрыш экоподарков и главного приза – путевки в экспедицию «Полярный круг».

В этом году фестиваль приурочен к Году науки и технологий в России.