С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МАМ!

28 ноября 2021 г.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МАМ!

28 ноября в России отмечается День матери. Обучающиеся МБОУ СОШ №15 приняли самое активное участие в подготовке к этому празднику: кто-то готовил открытки-поздравления, кто-то мастерил небольшие подарки. Кроме того, в школе был объявлен конкурс видеопоздравлений для мам. Лучшие из них будут размещены на нашей страничке в Инстаграм.

Материнская любовь самая сильная, крепкая, беззаветная и настоящая в мире! Что может быть нежнее маминых рук, краше маминой улыбки, теплее маминых поцелуев? Сегодня мы поздравляем всех мам с очень важным семейным праздником - Днем матери! Желаем, чтобы дети любили вас так же безгранично и искренне, как и вы их. Чтобы относились к вам с лаской и вниманием. Здоровья вам отменного и счастья беззаботного, наши дорогие мамы!