Велосипедист-водитель 2021

1 декабря 2021 г.

Велосипедист-водитель 2021

Сегодня обучающиеся МБОУ СОШ №15 участвовали в соревнованиях  «Велосипедист-водитель 2021». Соревнования проводятся в рамках Школы БЕЗОПАСНОСТИ «Дети-дорога-автомобиль!» Целью соревнований является воспитание грамотных участников дорожного движения. Одна из главных задач-привлечение внимания педагогов и учащихся к активной пропаганде правил дорожного движения среди детей и подростков. Команда из четырёх человек Агапов Николай (5в), Елопова Кристина (5а), Посадский Вадим (5а), Тенишева Алина (5а) показала свои умения в фигурном вождении. Результаты будут подведены в ближайшее время.