Каникулы!

3 января 2022 г.

Каникулы!

Во время зимних каникул ученики 4 А класса дружно и весело проводят время на катке в сквере «Южный»

В 3А и 4 А классах состоялась праздничная игровая программа «Чудесный Новый год». Ребята познакомились с народными традициями встречи Нового года. Продемонстрировали ловкость, смекалку.

3 января  в 3а классе прошла Новогодняя эстафета. Ребята приняли активное участие во всех эстафетах, которые развивали ловкость, смекалку, выносливость и быстроту. По окончанию мероприятия у ребят прошло чаепитие.

Сегодня группа обучающихся  5 А класса посетили ледовый дворец. Ребята с удовольствием катались интересно провели время.