Зимние забавы

4 января 2022 г.

Зимние забавы

4.01.2022г в 3б и  3г классах прошла "Весёлая эстафета".  Победила - дружба. Ребята вместе с родителями катались на ватрушках. Праздник завершился зажигательным  танцем.

В 1 классах прошёл праздник «По сказочным тропинкам», в котором приняли участие  и родители, и дети. Дед Мороз и Снегурочка провели веселые старты и пригласили всех участников на чай.

4 января состоялись "Зимние забавы" в 5 классах. Команды соревновались в силе, скорости и  умении работать в команде.

4 января в 4 "Б" и 4 "В" классах прошло мероприятие "Зимние забавы". Ребята приняли участие в конкурсах "Катаем снежный ком", "Новогодние колпачки", "Эрудит", "Катание на ватрушках" и искали сладкий приз. Ребята и их родители весело и интересно провели время.