Новогодний серпантин

5 января 2022 г.

Новогодний серпантин

5 января в 1Б прошло мероприятие, посвящённое новому году. Дети и родители пели песни, участвовали в конкурсах. Никто не остался без сладкого приза.Вес были довольны!

3"б" класс побывал на празднике "Новогодний серпантин". Дети путешествовали по волшебным станциям, решали головоломки, анаграммы, отвечали на сложные вопросы Деда Мороза, танцевали и водили хоровод. А в спортивной эстафете выяснили, что все ловкие, быстрые, смелые, дружные. Дед Мороз вручил сладкий приз всем детям. Заряд бодрости и отличного настроения получили все участники праздника.

В 3 «В» классе состоялось спортивно-развлекательные мероприятие "Зимние забавы".

На праздник пришли обучающиеся  и их родители. В программу были включены хороводные игры, катание на «ватрушках», метание снежков, эстафеты. Все участники получили массу положительных эмоций, порцию новогоднего настроения, а также смогли пообщаться друг с другом после выходных.

Обучающиеся 8б класса снова встретились в спортивном зале школы, чтобы весело и с пользой провести холодный зимний вечер в кругу друзей.