"Красавица в погонах"

25 февраля 2022 г.

"Красавица в погонах"

25 февраля в МБОУ СОШ 15 состоялся ставший традицией конкурс "Красавица в погонах". В нем приняли участие самые смелые и талантливые девушки - обучающиеся старших классов школ города.

Современная красота не только в платье и на каблуках, но и в погонах. В этом уверены как минимум 11 кузнецких девушек. На конкурсе «Красавица в погонах» даже конкурс эссе звучал патриотично, с главной темой - о малой родине – «А мы из Пензы!». Наряду с привычными творческими состязаниями девушки собирали и разбирали автомат Калашникова, демонстрировали свою физическую подготовку, военное дефиле.

Нашу школу представляли обучающиеся 9 и 10 классов А.Чугайнова и Д.Денисова. Они успешно выступили на всех этапах данного мероприятия и по его итогам Аня заняла 3 место, а Даша стала одной из лучших на этапе «От солдата до генерала (физическая подготовка)».

Мы поздравляем девушек и благодарим за участие! Без сомнения, они самые яркие, талантливые, успешные и невероятные «Красавицы в погонах»!