#СвоихНеБросаем

10 марта 2022 г.

#СвоихНеБросаем

10 марта обучающиеся МБОУ СОШ №15 приняли участие во всероссийской  акции #СвоихНеБросаем.

Школьники написали письма российским солдатам, участвующим в специальной военной операции по защите от украинских агрессоров жителей Донбасса.

Ребята благодарят солдат за то, что они защищают мир на всей Земле от фашизма, зла и горя, продолжая через 80 лет дело прадедов.

По всей России набирает обороты флешмоб в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации. Владельцы авто, например, наносят на них символ «Z» — как на технике сил освободительной операции. Без показушных флешмобов про «стыд», популистских петиций, несогласованных митингов и прочих «антивоенных» выпадов. Так простые люди выражают своё мнение. Мы – русские, мы - гордимся!