Литературная встреча

31 марта 2022 г.

Литературная встреча

В лагере «Ритм» прошла литературная встреча с работниками детской библиотеки «День рождения дедушки Корнея Чуковского»!
31 марта исполняется 140 лет со дня рождения детского писателя . Его произведения и сегодня любимы не только детьми, но и взрослыми. «Доктор Айболит», «Муха Цокотуха», «Федорино горе», «Тараканище» - эти и другие сказки Чуковского вошли в золотой фонд детской литературы.

Ребята принялиучастие в онлайн-игре «Чудо-дерево </div>