Всемирный день здоровья

7 апреля 2022 г.

Всемирный день здоровья

7 апреля ежегодно проводится Всемирный день здоровья. Обучающиеся МБОУ СОШ 15 приняли участие в акции под названием "Всероссийская зарядка "Будь здоров!". Одним из направлений акции является проведение мероприятий по оптимизации дневной двигательной активности.

Сохранение здоровья касается лично каждого человека, поэтому День здоровья приобретает персонализированный характер и дополняется в названии ещё одним словом – «ТВОЕГО». День ТВОЕГО здоровья – это повод обратить внимание на себя, заявить о своем «здоровом» намерении, сделать то, что каждый раз откладывал и планировал начать «с понедельника».