"15 - лучшая, твоя!"

29 апреля 2022 г.

"15 - лучшая, твоя!"

29 апреля состоялся традиционный школьный концерт, на котором были подведены итоги 2021-2022 учебного года. Со сцены МЭЦ "Юность" звучали русские народные песни в исполнении ансамбля фольклорной песни под руководством М.А.Ключниковой, современные песни, с которыми выступили воспитанники Н.В.Маркитановой. Зажигательные танцы  участников проекта "Танцующая школа" (бессменные руководители О.В.Шиндина и А.И.Курышова) очаровали всех присутствующих. Фаворитом праздника стал корякский народный танец  в исполнении средней группы  "Образцового коллектива-ансамбля эстрадного и современного танца "Dance-City" (руководитель С.А.Коннова). На празднике также были награждены супер-читатели: ученики, прочитавшие в этом учебном году всех больше книг из школьной библиотеки. Ими стали: Белоусова Мария- 1в, Меер Ксения -1г,  Русакова Дарья – 2б, Горбашёва Яна-2б класс. Большая, дружная семья МБОУ СОШ №15 - дети и взрослые - с нетерпением ждали разрешения главной интриги мероприятия: кто же станет обладателем  кубков "Лучший класс года" и "Самый спортивный класс"?

И вот, наконец, герои года: лучшими стали 3а (кл.руководитель Жаренова Т.А.), 7а (кл.руководитель Фролова З.Н.) и 10а (кл.руководитель Ярославцева Л.А.) классы. Самые спортивные классы - 4а (кл.руководитель Матвеева Ю.Г.), 6в (кл.руководитель Паничкина С.В.) и 8а (кл.руководитель Русакова Т.А.). Обучающиеся 11а класса стали победителями в номинации "Самые неповторимые". МОЛОДЦЫ!                      Праздничный концерт закончился пожеланиями творческих успехов, новых идей и крепкого здоровья на долгие годы!