Военно-спортивная игра "Орлёнок"

30 апреля 2022 г.

Военно-спортивная игра "Орлёнок"

Команда МБОУ СОШ №15 приняла участие в муниципальном этапе военно-спортивной игры «Орлёнок».
Члены команды: Музафяров  Адель (командир),  Азимов Тимур, Безматерных Кирилл, Шахбалаев Мурад,Музафярова Самира, Чугайнова Анна, Антипова Виталина, Биккулова Индира – достойно представили школу на этих соревнованиях. Ребята стали первыми на этапах «Маршрут выживания», «Помощь», «Огнеборцы». В общекомандном зачете команда школы № 15 заняла второе место.
Поздравляем членов команды и её руководителя – Рината Мунировича Музафярова – с победой!!!