Поездка в Казань

7 мая 2022 г.

Поездка в Казань

5 и 6 мая обучающиеся 4а и 8б классов побывали в городе Казань. Ребят ожидала насыщенная и интересная программа. Они совершили обзорную экскурсию по городу, посетили деревню Туган Авылым, где познакомились с народными промыслами, национальными костюмами и бытом татарского народа. Всех впечатлил Казанский Кремль с красивешими  видами на город. Ребята гуляли по набережной, посетили парк Тысячелетия,  а на улице Баумана смогли приобрести восточные сладости и сувениры. Не обошлось и без активного отдыха - ученики испытали свою силу и храбрость в веревочном парке  Sky Park , а также впервые попробовали летать как настоящие парашютисты. Такую возможность они получили в аэротрубе. Поездка оставила яркие эмоции и незабываемые впечатления!