Школьный летний лагерь "РИТМ" открытие смены

1 июня 2022 г.

Школьный летний лагерь "РИТМ" открытие смены

1 июня распахнул свои двери пришкольный лагерь «Ритм». Смена в этом сезоне будет называться «Перекрёстки времени». Путешествие во времени продлится 21 день. Дети побывают в прошлом, настоящем и будущем нашей страны.
По инициативе членов первичного отделения 34 партии Единая Россия было организовано мероприятие, посвящённое Дню защиты детей «Возьмёмся за руки, друзья».
В гостях у ребят побывала инспектор по пропаганде ГИБДД г.Кузнецка Ковалёва Н.В.
Она напомнила ребятам о правилах безопасного поведения во время летних каникул. Затем прошла игра-путешествие по станциям. Ребята соревновались в ловкости, смекалке.
Лидеры конкурсов были награждены призами, предоставленными партией «Единая Россия».