Торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации.

12 сентября 2022 г.

Торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации.

12 сентября в МБОУ СОШ №15 города Кузнецка  учебный процесс начался с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации.
На линейке присутствовали ученики 7а,7в,8а,8в  классов.

Право поднять флаг было предоставлено обучающимся - активистам и спортсменам по итогам прошедшего учебного года.

Это  Матвеева Дарья 8а, Николаева Елена 8а, Седеньков Михаил -7а, Савкина Мария -7а.

Были вручены грамоты за 1 место в соревнованиях по стритболу

команде девушек: 8в класс -Мамкеевой Алсу, Податновой Анастасии, Плаксиной Дарье, 7в класс- Черниковой Дарине, Балюковой Анастасии, Захаровой  Елене.

После линейки ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие «Разговор о важном».

Темы занятий:

в 1-2 классе: Где мы живем?
в 3-4 классе: От поколения к поколению: любовь россиян к Родине.
в 5-7 классе: Что мы Родиной зовем?
в 8-9 классе: Мы – жители большой страны.
в 10-11 классе: Мы сами создаем свою Родину.