«Лидер XXI века»

15 сентября 2022 г.

«Лидер XXI века»

С 5 по 10 сентября в Казани прошёл Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» - полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». В нём приняли участие около 500 активистов из 70 регионов страны.

Пензенскую команду представляли 5 учеников, среди которых была и обучающаяся МБОУ СОШ №15 Сукова Софья, двукратный победитель конкурса «Большая перемена».

На протяжении пяти дней участники посещали встречи с почётными гостями, мастер-классы, круглые столы и дискуссионные площадки с разными спикерами. Каждый из 500 участников получил сертификат на туристическое путешествие по России.

Это мероприятие подарило Софье новые социальные связи и новых друзей со всей страны.

Федеральным организатором выступило Федеральное агентство по делам молодёжи и АНО «Большая перемена».