165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского

17 сентября 2022 г.

165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского

«Все только начато. Конца же никогда не будет. Нет конца жизни, конца разуму и совершенствованию человечества. Прогресс вечен»
К. Э. Циолковский

17 сентября 2022 года исполняется 165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского – основоположника отечественной космонавтики, изобретателя, мыслителя.

В честь дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского в 4 «Г» классе совместно с советником директора по воспитанию была проведена акция « Где-то у оранжевой речки». Обучающиеся придумывали маршрут путешествия по планетам и созвездиям ,рисовали как выглядят жители других планет, как выглядят их жилища и оформили всё это на листе ватмана.