Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ

26 сентября 2022 г.

Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ

Сегодня 26.09.22 в школе № 15 города Кузнецка состоялось четвертое  торжественное мероприятие, посвященное поднятию российского Государственного флага.

Российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России.  На торжественном мероприятии присутствовали 5а,б,в  классы.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили учащимся победителям спортивных соревнований и активным участникам школьной жизни по итогам прошлого учебного года: 5а класс – Плешакову Дмитрию, Савенковой Анне, 5в - Дудкиной Виктории, Кудрявцевой Арине.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие  «Разговоры о важном».