Международный день музыки

30 сентября 2022 г.

Международный день музыки

В рамках празднования Международного дня музыки, который ежегодного отмечается 1 октября, для обучающихся 8 «Б» класса была проведена интеллектуальная игра "Угадай мелодию".
Ребятам было предложено несколько категорий вопросов: "Песни наоборот", "Угадай по описанию", "Эмоджи караоке", "Вечная классика" и "Факты о музыке". Участники игры активно отгадывали песни, решали ребусы, вспомнили классические музыкальные произведения.