Интеллектуальная элита школы

27 октября 2022 г.

Интеллектуальная элита школы

В Международном детском центре «Артек» закончились финальные испытания Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи, входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Очень приятно, что третий (!!!) раз подряд победителем этого конкурса стала Софья Сукова, обучающаяся 11а класса МБОУ СОШ №15.

Финал «Большой перемены» объединил 1500 учеников 9–11-х классов из разных регионов России. В течение нескольких дней они решали тематические кейсы, знакомились с различными проектами и демонстрировали свои знания, умения и навыки.

Для ребят были подготовлены образовательная и выставочная программа, а также игры и флешмобы от партнеров «Большой перемены». Старшеклассники приняли участие в игре «Включайся!» от Российского движения детей и молодежи (РДДМ), они создали модель идеального города для детей и молодежи, познакомились с различными направлениями деятельности РДДМ, а также пробежали марафон здоровья и создали творческие работы в рамках акции «Мы рядом».

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОФЬЮ !!! ГОРДИМСЯ!!!