Такой удивительный день школьных осенних каникул

31 октября 2022 г.

Такой удивительный день школьных осенних каникул

31 октября обучающиеся 6б, 9а и 9б классов посетили киноцентр Гулливер, где посмотрели увлекательный фильм "Либерия, поиски сокровищ". Многие ребята воспользовались Пушкинской картой для покупки билета. Напоминаем, что её может оформить каждый ученик с 14 лет.

В дни осенних каникул,ученики 9В класса встретились,чтобы посоревноваться в знании русского языка.Две команды участвовали в интерактивной игре "Знатоки русского языка",задания которой помогали развивать логическое мышление,культуру речи.Ребята учились играть в команде Несмотря на небольшую разницу в результатах,обе команды получили сладкие призы.

Ученики 8в приняли участие  в интеллектуальной игре " Библио глобус".

"В здоровом теле, здоровый дух!"- под таким девизом прошёл один из каникулярных дней 7 " В" класса. "Ледовая арена" встретила ребят гладким льдом, весёлой музыкой и морозным настроением. Было здорово!