Лагерь "РИТМ" плодотворной день

31 октября 2022 г.

Лагерь "РИТМ" плодотворной день

31 октября 2022 года в школьном оздоровительном лагере «РИТМ» прошёл очень плодотворно!!!
Начался он с торжественной линейки: поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. Затем дети отправились на занятие «Разговор о важном», посвящённое предстоящему празднику Дню народного единства.
Третий день осенней лагерной смены тоже прошёл очень интересно. Это и встреча с инспектором ГИБДД. Ребята участвовали в конкурсе рисунков по правилам дорожного движения.
Затем отряды были приглашены на «Встречу с литературными героями». Шашечный турнир собрал любителей шашечных сражений.
Строительство идёт полным ходом. Впереди всех ждёт большой праздник. Отряды ждут дальнейшие интересные встречи, соревнования, творческие занятия.