"Все для Победы"

2 декабря 2022 г.

"Все для Победы"

Ученики 2 «Г» класса вместе с родителями приняли участие в акции «Помощь фронту». Дети нарисовали рисунки и написали трогательные письма солдатам. Родители оказали гуманитарную помощь бойцам СВО.

Обучающиеся и родители 7 А класса приняли участие в благотворительной акции "Помощь фронту". В собранной посылке и теплые вещи, и продукты питания, и медикаменты! Все желают бойцам вернуться домой живыми, с победой!

Учащимися 8 "А" класса МБОУ СОШ 15 были собраны продукты длительного хранения, средства личной гигиены, тёплые личные вещи. Ребята нарисовали рисунки нашим солдатам и написали теплые и искренние слова поддержки. Также бойцам СВО были переданы игрушки-талисманы!

Обучающиеся 1В и 5В классов приняли активное участие в акции "Все для Победы". Дети понимают значимость своей деятельности. Родители учеников на этом останавливаться не планируют. Своих не бросаем!

Обучающиеся и родители 11а класса МБОУ СОШ 15 приняли участие в гуманитарной акции "Всё для победы!". Продукты питания и тёплые вещи очень пригодятся бойцам СВО в холодные декабрьские дни на передовой!