Вечер встречи выпускников

5 февраля 2023 г.

Вечер встречи выпускников

4 февраля в МБОУ СОШ 15 прошёл Вечер встречи выпускников. Вечера встреч - это всегда особая атмосфера, атмосфера праздника, ведь воспоминания о школьных годах - такие тёплые, смешные, трогательные. Что же тянет нас в родные стены? Желание вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно, вспомнить... На протяжении всего вечера звучали весёлые песни в исполнении школьных ансамблей " Во кузнице", "Новые имена" и "Карамельки", солистов Крюковой Дарьи и Садыковой Ринаты, а также выпускницы школы Ксении Крюковой. Заворожили всех зрителей вальсы в исполнении старшей и младшей групп, победителей проекта "Танцующая школа". Милая, родная школа! Пусть в твоих стенах всегда звучит задорный смех детворы! Пусть твои выпускники гордо несут звание Человек! 15-ая - лучшая, твоя! Такими словами закончился традиционный школьный праздник первой субботы февраля!