Встреча с инспектором ГИБДД

9 февраля 2023 г.

Встреча с инспектором ГИБДД

В рамках профилактики дорожно-транспортных происшествий 9 февраля в МБОУ СОШ № 15 состоялась встреча  с инспектором ГИБДД Буяновым А.С.
Обучающиеся 8б класса узнали о мерах по предупреждению ДТП, о статистике ДТП, о правилах использования СИМ.
Старшеклассники активно включились в обсуждение проблем, связанных с ростом ДТП, задавали интересующие их вопросы.
Такие мероприятия развивают у подростков чувство ответсвенности за свои действия и поступки и поддерживают устойчивый интерес к безопасности участников дорожного движения.