А ну-ка парни

13 февраля 2023 г.

А ну-ка парни

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Стало доброй традицией поздравлять с  Днём защитника Отечества всех, кто служил в рядах Вооружённых Сил и кому через какое-то время предстоит это сделать.  В преддверии праздника проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов - на ловкость, смекалку и выносливость.
13 февраля в МБОУ СОШ №15 прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». Её участниками стали юноши 8 – 11 классов школы.
В программе соревнований было три этапа: построение, проверка строевых навыков; спортивные состязания и военизированная эстафета. Команды  продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе и сумели показать всю свою мощь, силу и командный дух.
Победителем конкурса «А ну-ка, парни!» стали юноши 9а класса; 2 место – у 10а класса; 3 место заняла команда 8а класса.
Благодаря подобным мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.
Мы поздравляем участников, призёров и победителей конкурса
«А ну-ка, парни!»