Красавица в погонах

14 февраля 2023 г.

Красавица в погонах

14 февраля в нашей школе прошёл конкурс «Красавица в погонах», участницами которого стали девушки 8 – 11 классов.

Кажется, что нежность, женственность, хрупкость несовместимы с хладнокровием, отличной физической подготовкой и решительностью. Но на самом деле это не так. Участницы нашего конкурса самим фактом своего существования доказывают, что это возможно!

Всем конкурсанткам предстояло пройти четыре этапа:

·        Визитка (домашнее задание).

·        Профессиональная военная подготовка (здесь девушки выполняли элементы строевой подготовки и сборку-разборку автомата Калашникова).

·        Физическая подготовка (челночный бег и  комплекс силовых упражнений).

·        Конкурсные испытания (представление  своего  хобби).

Нелегко пришлось членам жюри сегодня: сразу столько красоты, грации и обаяния! Но вот подведены итоги и – можно поздравить победителей:

1 место – Ласова Виктория (9в класс),

2 место – Постнова Олеся (9а класс),

3 место – Кишинская Милена (11а класс).

Кроме того, все участницы конкурса стали победителями в разных номинациях. Так что проигравших нет! А Ласовой  Виктории предстоит защищать честь школы в городском этапе конкурса «Красавица в погонах»!

Поздравляем наших девушек-красавиц, выражаем им свою признательность за мужество (ведь участие в конкурсе – это только кажется, что легко), артистизм, талант и силу воли, которые они проявили!