Смотр строя и песни

17 февраля 2023 г.

Смотр строя и песни

17 февраля в МБОУ СОШ N15 прошёл смотр строя и песни. Его участниками стали обучающиеся начальной школы. Подтянутые, празднично одетые, школьники соревновались в исполнении патриотических песен и строевых приёмов. Каждый класс отлично показал себя, став победителем в какой-либо номинации ("Лучший командир", "Лучшая форма", "За волю к победе" и другие). В общем зачёте победу одержали ученики 4а класса. 2 место - у 2в класса, 3 место - у 3а класса. Растим патриотов!