Всероссийский открытый урок по ОБЖ

2 марта 2023 г.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

1 марта в МБОУ СОШ N15 и МБДОУ N29 прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Посвящён он был подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.  Ребята повторили действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей, правила поведения в случае возникновения пожара и других ЧС.