Фестиваль ГТО

5 марта 2023 г.

Фестиваль ГТО

4 марта в ФОКе "Звёздный" состоялся Фестиваль ГТО среди команд общеобразовательных школ.
Каждую команду представляли папа, мама, старший член семьи (дедушка или бабушка) и один ребенок. Таким образом, семейный фестиваль ГТО охватил следующие возрастные группы: девочка или мальчик 9-10 лет (II ступень комплекса ГТО); мама и папа 30-49 лет (VII и VIII ступени комплекса ГТО); бабушка или дедушка 50-69 лет (IX и X ступени комплекса ГТО).
Нашу школу представляли родители 4б класса Кузьминых (кл.руководитель Шиндина О.В.).
Заряд бодрости и хорошего настроения получили в этот день не только участники конкурса, но и болельщики.
Больше спасибо этой семье за отзывчивость и волю к победе!!!