Итоги городского этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

28 марта 2023 г.

В целях формирования у детей подлинного интереса к чтению, повышения уровня грамотности, поиска и поддержки талантливых детей, в соответствии с Положением о проведении городского этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» 14 марта 2023 года прошел муниципальный этап конкурса юных чтецов среди учащихся 5 - 11-х классов. Жюри подвело итоги конкурса. Ученик 6 "А" класса МБОУ СОШ N15 Евгений Яковлев стал призёром. Поздравляем всех участников, призёров с успешным выступлением!