«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» - БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО КОНКУРС»

6 апреля 2023 г.

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» - БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО КОНКУРС»

Под девизом: «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» - БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО КОНКУРС» прошли уроки и мастер- классы в МБОУ СОШ №15 с 4 по 6 апреля. Сукова Софья, обучающаяся 11 класса, трехкратный победитель конкурса «Большая перемена», участница первого слета победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Сириусе и её наставник- Паничкина С.В. - поделились своим опытом, впечатлениями и эмоциями от участия в конкурсе с ребятами 5-10 классов.
28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками конкурса могут стать школьники 5-10 классов, студенты СПО, иностранцы-соотечественники.
«Большая перемена» дает возможность детям и подросткам раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию, работать в команде и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.
Организаторами Конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс реализуется при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодежи. Партнеры Конкурса – ведущие российские компании и общественные движения (Mail.ru Group, Сбербанк, ГК «Росатом», АНО «Национальные приоритеты», ОАО «Российские железные дороги», ГК «Роскосмос», ВВПОД «Юнармия» и др.).

«Большая перемена» – это не просто конкурс. Это непрерывная среда для развития и полноценное сообщество, настоящая команда единомышленников. Наша дружная команда участников, призеров, полуфиналистов и победителей Большой перемены всех сезонов из МБОУ СОШ15 приглашает всех к участию в четвёртом сезоне "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ"!