Праздник школы

28 апреля 2023 г.

Праздник школы

Традиционный Праздник школы состоялся в пятницу, 28 апреля. В зале собрались обучающиеся, родители, педагоги школы, чтобы подвести итоги уходящего учебного года, наградить классы-победители конкурсов "Лучший класс года" и " Самый спортивный класс".
Директор школы, Л.Ю.Седова, открыла праздничное мероприятие словами признательности и благодарности всем присутствующим, ведь именно совместными усилиями собравшихся живёт и процветает наша дружная школьная семья, и пригласила порадоваться вместе с детьми их успехам, ведь наши дети - самые умные и талантливые.
Самым волнительным моментом праздника стало объявление классов-победителей. Лучшими классами 2022-2023 учебного года стали 4а (кл.руководитель Жаренова Т.А.), 5а (кл.руководитель Веретенникова О.А.), 9а (кл.руководитель Русакова Т.А.), 11а (кл.руководитель Ярославцева Л.А.). Самыми спортивными классами признаны 1а (кл.руководитель Матвеева Ю.Г.), 7в (кл.руководитель Паничкина С.В.), 8а (кл.руководитель Фролова З.Н.)
Украшением концерта стало выступление танцевальной  группы "Денс-Сити" (руководитель Коннова С.А.), песни в исполнении ансамблей "Карамельки" и "Новые имена" (руководитель Маркитанова Н.В.), вокалистов (Крюкова Д.,  Садыкова Р., Фокина А.). Всех поразил ансамбль мальчиков, исполнивший песню 1812 года, призывающую к защите Родины (руководитель Ключникова М.А.).
Красивым завершением праздника стал вальс в исполнении старшей группы проекта "Танцующая школа" (руководитель Курышова А.И.), который успешно реализуется в нашей школе уже 14 лет!
15-ая - лучшая, твоя!!!