Дня открытых дверей "Большой перемены"

27 апреля 2023 г.

Дня открытых дверей "Большой перемены"

27 апреля в МБОУ СОШ N15 в рамках Дня открытых дверей БП состоялась встреча десятиклассников МБОУ СОШ N17 с Суковой Софьей, обучающающейся 11 класса, трехкратным победителем конкурса «Большая перемена», участницей первого слета победителей Всероссийского конкурса в Сириусе. Софья поделилась с ребятами своим опытом, впечатлениями и эмоциями от участия в конкурсе.
28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», и у школьников есть уникальная возможность раскрыть свои способности. Главным критерием отбора является наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию, работать в команде и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Наша дружная команда участников, призеров, полуфиналистов и победителей Большой перемены всех сезонов из МБОУ СОШ N15 приглашает всех к участию в четвёртом сезоне "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ"!