Городская военно-спортивная игра «Орлёнок».

26 апреля 2023 г.

Городская военно-спортивная игра «Орлёнок».

26 апреля на базе школы №4 им. Е.Родионова прошел второй этап городской военно-спортивной игры «Орлёнок».

На соревнования было заявлено 12 команд, которые представляли школы города. В рамках военно-спортивной игры проводился смотр строя «Статен в строю - силён в бою», разборка и сборка автомата на скорость, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты на дальность.

По результатам военно-спортивных состязаний в общекомандном зачёте победителями стали представители школы №15! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ НАСТАВНИКА – МУЗАФЯРОВА Р.М.!!!